Выход Xbox Series X состоится в ноябре

11.08.2020 в 23:54 Xbox Union
Xbox Series X

Официально: старт продаж консоли нового поколения Microsoft Xbox Series X намечен на ноябрь 2020

Сегодня Microsoft объявила о переносе выхода Halo Infinite. Как сообщается, Xbox и 343 Industries понадобилось больше времени на разработку Halo Infinite, которая официально уже выйдет только в 2021 году. Вместе с тем, Microsoft, по сути, раскрыла месяц выхода Xbox Series X, который уже точно намечен на ноябрь 2020 года, а не на расплывчатое «зимние праздники 2020».

Команда Xbox предложит в ноябре «тысячи игр», охватывающих четыре поколения консолей и более 100, оптимизированных для игр Xbox Series X, созданных для того, чтобы в полной мере использовать самые лучшие возможности консоли нового поколения. Благодаря новым функциям консоли, таким как трассировка лучей с аппаратным ускорением, частотой кадров до 120 кадров в секунду, более быстрым временем загрузки и моментальным возобновлением игры. Для нескольких проектов нам обещают неповторимый опыт от XSX.

В этом году запланирован выход более 50 новых игр для разных поколений, оптимизированных для Xbox Series X, включая:

  • Assassin’s Creed Valhalla
  • Dirt 5
  • Gears Tactics
  • Yakuza: Like a Dragon
  • Watch Dogs: Legion

Все упомянутые игры поддерживают Smart Delivery – это значит, что вам нужно купить игру только один раз, чтобы играть в лучшие версии для вашей консоли разных поколений. Кроме того, часть новинок сразу попадёт в Xbox Game Pass, включая такие эксклюзивы, как The Medium, Scorn, Tetris Effect: Connected и другие. Более того, 40 популярных игр получат поддержку функции «Optimized for Xbox Series X» для использования всех преимуществ Xbox Series X. Среди них будут: Destiny 2, Forza Horizon 4, Gears 5, Ori and the Will of the Wisps, Madden NFL 21 и другие игры.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: