343 Industries сообщила о переносе выхода Halo Infinite на 2021 год

11.08.2020 в 23:23 Xbox Union

Halo Infinite не суждено войти в стартовую линейку игр Xbox Series X

Крис Ли (Chris Lee) руководитель студии 343 Industries, разрабатывающей Halo Infinite, сообщил в блоге компании о переносе ожидаемой Halo Infinite. Изначально компания Microsoft планировала выпустить проект совместно с выходом Xbox Series X, но после ожесточённой критики в адрес игры, релиз новой Halo было решено перенести на 2021 год.

Сегодня я хочу поделиться с сообществом важным обновлением разработки Halo Infinite. Мы приняли трудное решение перенести наш релиз на 2021 год, чтобы у команды было достаточно времени, чтобы предоставить игровой опыт Halo, который соответствует нашему видению.

Решение о переносе нашего выпуска является результатом множества факторов, которые способствовали проблемам развития, в том числе продолжающееся воздействие, связанное с COVID-19, на всех нас в этом году. Я хочу поблагодарить нашу команду 343 Industries, которая по-прежнему привержена созданию отличной игры, за усердную работу и поиск решений проблем разработки. Однако отправка её в этот праздник не является устойчивой для благополучия нашей команды или общего успеха игры.

Мы знаем, что это разочарует многих из вас и все мы разделяем это мнение. Страсть и поддержка, которую сообщество проявляет на протяжении многих лет, были невероятными и вдохновляющими. Мы не хотели ничего кроме, как поиграть в нашу игру с сообществом в этот праздник. Дополнительное время позволит нам завершить критически важную работу, необходимую для выпуска самой амбициозной игры Halo в том качестве, которого, как мы знаем, ожидают наши фанаты.

Спасибо за вашу поддержку и понимание.

Напомним, после анонса игрового процесса Halo Infinite 23 июля в ходе Xbox Showcase, в адрес разработчиков стало поступать много критики, а сам проект стал героем многочисленных мемов. В своё оправдание авторы сказали, что показанный билд равен полугодовалой давности и качество показанного напрямую зависит от пандемии COVID-19. Также рекомендуем к прочтению 13 новых подробностей, о которых известно на сегодняшний день.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: