Актуальный список игр с поддержкой Xbox Smart Delivery

14.07.2020 в 17:19 Xbox Union
Smart Delivery Xbox Series X

Полный список игр с поддержкой функции Xbox Smart Delivery

Одна из самых интересных технологий, которая внедряется в Xbox Series X – это Smart Delivery, гарантирующая, что вы всегда будете играть в лучшие версии игр, которые у вас есть, для всех поколений консолей. Эта технология доступна для всех разработчиков и все игры Xbox Game Studios, оптимизированные для Xbox Series X, включая Halo Infinite, будут её поддерживать.

Для игрока это означает, что если вы покупаете поддерживаемую данной технологией версию для Xbox One, то при переходе в следующее поколение с Xbox Series X, вам будет предоставлена версия игры для Xbox Series X без каких-либо дополнительных затрат. Smart Delivery гарантирует, что на жёсткий диск консоли будет установлена только лучшая версия игры. Дисковые версии Xbox также смогут поддерживать Smart Delivery, если разработчик или издатель решит её реализовать.

ИГРА ОПИСАНИЕ
Assassin’s Creed Valhalla

В Assassin’s Creed Вальгалла вам предстоит сыграть за викинга по имени Эйвор. Исследуйте Англию в период «темных веков», сражайтесь, развивайте селение и усиливайте влияние.

Call of the Sea

Call of the Sea — приключенческая игра-головоломка от первого лица. Действие происходит в 1930-е годы. Героиня по имени Нора идет по следам пропавшей экспедиции своего мужа. Во время своего путешествия она оказывается на странном, но очень красивом острове, затерянном в Тихом океане. Остров наполнен загадками и тайнами, которые вам предстоит раскрыть. Это история о тайнах потустороннего мира, приключениях и самопознании.

Chorus

В этом захватывающем квесте возьмите на себя роль Нары, в прошлом самого беспощадного воина Круга, а теперь самого разыскиваемого перебежчика, и разрушите темную секту, которая ее породила. Раскройте весь потенциал разрушительного оружия и умопомрачительных возможностей, проходя все эпизоды этого военно-космического шутера. Вместе со свои звездным истребителем Forsaken с искусственным интеллектом вы будете исследовать древние храмы, участвовать в победоносных битвах в условиях невесомости и выходить за границы нашей обычной реальности.

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя огромный открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

Dead by Daylight

Dead by Daylight — это многопользовательская (4 против 1) игра в жанре ужасов, в которой один игрок берет на себя роль жестокого убийцы, а остальные четверо играют за выживших, которые пытаются избежать плена и смерти.

Destiny 2

Погрузитесь в мир бесплатной игры Destiny 2 и испытайте на себе возможности шутера от первого лица, исследуйте тайны нашей Солнечной системы и откройте стихийные способности в боях против сильных врагов. Загрузите игру прямо сейчас, чтобы создать Стража и начать собирать уникальное оружие, броню и другое снаряжение, которые позволят вам персонализировать своего персонажа и создать неповторимый игровой стиль. Смотрите сюжетные видеоролики Destiny 2 самостоятельно или с друзьями, объединяйте силы с другими Стражами для участия в сложных совместных миссиях или соревнуйтесь с ними в различных режимах PvP-игры. Вы сами создаете свою легенду.

DIRT 5

Игра DIRT 5 переняла всё лучшее и основное от франшизы и напишет новую главу в серии DIRT, которая будет еще круче и еще смелее всех предыдущих. Благодаря новым, передовым возможностям и свежему взгляду, DIRT 5 станет эпицентром бездорожья, стиля и гоночной культуры с самыми впечатляющими заездами.

Far Cry 6

Добро пожаловать в Яру – тропический рай, охваченный пламенем революции. Антон Кастильо, диктатор Яры, вместе со своим сыном Диего намерен любой ценой вернуть былое величие нации. Станьте бойцом сопротивления и уничтожьте преступный режим.

Fifa 21

Побеждайте вместе в EA SPORTS™ FIFA 21 на базе Frostbite™. На улицах и на стадионах — FIFA 21 предоставляет еще больше возможностей для игры, включая такие турниры, как UEFA Champions League и CONMEBOL Libertadores.

Halo Infinite

Мастер Чиф возвращается в Halo Infinite — следующей главе легендарной франшизы, которая выйдет в предпраздничный период 2020 года! Разработанная компанией 343 Industries для всего семейства устройств Xbox, включая Project Scarlett и ПК с Windows, игра Halo Infinite продолжает историю Halo 5: Guardians, развивая серию в грандиозных и неожиданных направлениях, задействуя всю мощь абсолютно нового движка Slipspace.

GEARS 5

Бесплатное обновление «Операция 3: Боевой футбол» уже доступно. Используйте новые способности Коула и Клейтона в режимах «Орда» и «Побег», а также попробуйте новый режим «Боевой футбол». Новая глава саги Gears 5 — самая масштабная игра серии. Сетевые бои в пяти режимах и захватывающая сюжетная кампания.

Metal: Hellslinger

Пройдите 8 кругов ада, вселяя ужас в сердца демонов. Metal: Hellsinger — это шутер от 1-го лица с элементами ритм-игры, в котором вас ждут адские враги, устрашающее оружие и тяжёлый металл. Приготовьтесь спуститься в глубины ада ради возвышенной цели — возмездия.

SCARLET NEXUS

Выступите в роли Юито Сумераги, нового рекрута в OSF, стремящегося стать элитарным псиоником, таким как тот, кто спас его в детстве. В игре SCARLET NEXUS вы, обладая психокинетическими способностями, будете исследовать футуристический город Нью-Химука и раскроете тайны будущего Brain Punk, зажатого между технологиями и экстрасенсорными способностями.

Second Extinction

Second Extinction — это интенсивный кооперативный шутер для 3-х игроков, где ваша цель — уничтожить мутировавших динозавров, которые захватили планету. Командная работа — важный элемент игры. Вы берете на себя роль одного из выживших и, используя комбинацию оружия, способностей и навыков, должны справиться с огромным количеством врагов.

The Ascent

The Ascent — экшн-RPG с одиночным и кооперативным режимами игры в мире киберпанка. The Ascent Group, мегакорпорация, владеющая всем (и вами), внезапно терпит крах. Вокруг царят смятение и хаос, безопасность и порядок порушены, никакой защиты больше нет, каждому остается самому обеспечивать свою безопасность. Остановите действия банд и враждебных корпораций и узнайте, что произошло на самом деле.

The Last Escape

Скользите по огромному, открытому миру, альпийскому ландшафту в поисках ответа на вопрос, почему это ваше единственное воспоминание.

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Вступите в Мир тьмы и совершите восхождение к вершине власти при помощи сообщества вампиров. Откройте для себя Сиэтл — город, полный красивых, но опасных персонажей и кланов. В этом продолжении культовой классической игры вы меняете баланс сил, делая свой выбор, строя планы и разрабатывая схемы.

Watch Dogs Legion

В игре Watch Dogs: Legion Лондон переживает тяжелые времена. Ваша цель — организовать сопротивление, вербуя кого угодно из жителей города. Взламывайте технику, проникайте на засекреченные объекты и сражайтесь. Добро пожаловать в Сопротивление.

Yakuza: Like a Dragon

Станьте Ичибаном Касугой, якудзой низшего ранга, которого оставил на краю гибели человек, которому он больше всего доверял. Возьмите свою легендарную биту и приготовьтесь раскроить несколько черепов бандитов из преступных группировок в динамичном RPG-боевике, действие которого происходит в современной Японии.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: