В июле ожидается полноценный анонс Xbox Series X

18.05.2020 в 11:26 Xbox Union
Xbox Series X Gears 5

Со слов авторитетного инсайдера, Microsoft в июле проведёт полноценный анонс Xbox Series X

Инсайдер Shinobi сообщил, что Microsoft сделает всё возможное во время проведения июльского онлайн-события Xbox Series X. Ранее в этом месяце Microsoft продемонстрировала множество сторонних игр для Xbox Series X во время проведения Inside Xbox, включая The Ascent, Scorn, Assassin’s Creed: Valhalla, The Medium, Dirt 5, Yakuza: Like the Dragon и другие.

Несмотря на то что более 140 издателей и отдельных разработчиков работают над играми для Xbox Series X, многие поклонники выразили разочарование по поводу показа игровой линейки Microsoft от сторонних разработчиков. После критики менеджер по маркетингу Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) признал, что команда, возможно, установила неправильные ожидания для этого события.

Однако, судя по всему, запланированное на июль мероприятие Microsoft для Xbox Series X будет отличаться и, по словам известного инсайдера Shinobi, Фил Спенсер (Phil Spencer) и его команда должны выложить все карты на стол.

Я не люблю давать что-то вроде рейтингов по численности, потому что июль может наступить и кто-то не дождётся конкретного анонса, которого он ждал, получая разочарование, – написал инсайдер на форуме ResetEra. И всё, конечно, может измениться между этим моментом и двумя месяцами спустя.

В дополнение к демонстрации игр от Xbox Game Studios, также ожидается присутствие крупных партнёров.

Идея всегда состояла в том, чтобы в основном выложить все карты на стол из первой партии, устроив большой взрыв. Есть ещё куча вещей, от которых можно прийти в восторг. Определённо раскрытие большого AAA проекта от XGS, другие масштабные игры на сцене (необязательно эксклюзивные). Это может немного измениться в данный момент времени, учитывая COVID-19, но также можно говорить, что это цель. Я лично очень рад за их шоу.

Студия 343 Industries уже официально подтвердила демонстрацию Halo Infinite для июльской презентации Xbox Series X.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте


Поделиться: