Фил Спенсер: наши аппаратные преимущества чётко проявятся в июле

25.06.2020 в 08:43 Xbox Union
Xbox Series X

По словам Фила Спенсера, аппаратные преимущества Xbox Series X перед PlayStation 5 станут очевидны уже в июле

В июле Microsoft проведёт специальное мероприятие для Xbox с представлением игровой линейки, которую могут ожидать все игроки Xbox Series X. Хотя список игр, готовящихся к показу официально не раскрыт, известно, что это станут игры от домашних студий. Фанаты Xbox должны помнить, что не все разрабатываемые новинки покажут на этой демонстрации.

С 15 игровыми студиями Xbox у Microsoft есть огромная линейка игр для Xbox Series X, находящиеся в процессе разработки. В то время как некоторые студии уже объявили о своих новых проектах, таких как Hellblade 2 и Halo Infinite, другие студии тайно работают над новыми играми. С приобретением Microsoft все студии значительно выросли, ведётся постойнный поиск и найм лучших специалистов и строятся новые штаб-квартиры.

Фил: Скажу честно, я почувствовал себя хорошо после просмотра шоу [Sony]. Я думаю, что преимущества аппаратного обеспечения, которые мы создали, чётко проявятся, когда мы начнём больше говорить о наших играх, частоте кадров и других вещах. У меня хорошее предчувствие насчёт июля и геймплея, который мы собираемся показать там.

Sony отлично поработала на этом мероприятии. Как игрок, я также добавлю, что приятно видеть нас обоих в роли соревнующихся. Я думаю, что конкуренция приводит к лучшим результатам для обеих компаний и мне это очень нравится.

Наши команды прилагают все усилия, чтобы организовать наше шоу в июле. Мы получили отзывы о нашем последнем мероприятии [Майский Inside Xbox]. Люди будут очень довольны тем, что мы там показываем.

Более того, в июле 2020 года также должно быть показано, насколько очевидным окажется преимущество в производительности Xbox Series X по сравнению с PlayStation 5. Похоже, что анонсируется больше игр со 120 FPS и нас ждёт больше подробностей о технических возможностях консоли.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: