Слух: Ori and the Blind Forest и Cuphead выйдут на Nintendo Switch

23.02.2019 в 11:41 Xbox Union
Nintendo Switch и Xbox One

Очевидно, что Nintendo и Microsoft становятся все ближе друг к другу, чем все думали. Таким образом, некогда эксклюзивные игры Xbox One могут вскоре появиться на Nintendo Switch

Появляются новые слухи о сотрудничестве между Nintendo и Microsoft. Буквально вчера мы сообщали, что Microsoft планирует выпустить Xbox Game Pass и сервис Xbox LIVE на Nintendo Switch. Проект xCloud также должен появиться на японской системе.

Согласно последним слухам, которые распространяются по сети, анонс Xbox Game Pass для Nintendo Switch может быть сделан в конце этого года и уже ведутся работы над релизом Ori and the Blind Forest и Cuphead на Nintendo Switch. Кроме того, различные источники сообщают, что Microsoft даже пыталась предложить Xbox Game Pass для PlayStation 4.

Nintendo выразила заинтересованность и вскоре первые игры воспользуются Xbox Live SDK в качестве тестовых проектов. Стоит еще раз подчеркнуть, что пока это всего лишь слухи. Может ли «Xbox Play Anywhere» стать синонимом для Nintendo Switch?

Поделиться: