Приготовьтесь к бета-тесту Lost Eidolons

13.04.2022 в 06:51 Pavel Larionov

Закрытая бета Lost Eidolons пройдёт в конце апреля

Консольная версия тактической ролевой игры Lost Eidolons от независимой студии Ocean Drive была анонсирована на весенней презентации  ID@Xbox Showcase 2022 как эксклюзив для платформ Xbox. Желающие познакомится с проектом пораньше, могут записаться на бета-тест через Xbox Insider Hub, который пройдёт с 28 апреля по 3 мая 2022 года.


Чтобы присоединиться к бете необходимо:

  1. Установить на консоль приложение «Xbox Insider HUB» и запустить его.
  2. Зайти в раздел «Предварительные версии».
  3. Выбрать «Lost Eidolons» и нажать «Присоединиться».
  4. Клиент станет доступен для загрузки на старте беты.

Бета тест Lost Eidolons стартует 28 апреля в 20:00 и завершится 3 мая в 10:00 по московскому времени.

Некогда процветавшее небольшое королевство Бенерио теперь лежит в руинах под гнётом Империи. Возьмите на себя роль капитана Идена, чтобы сплотить оставшихся бойцов и возглавить сопротивление. Вам также придётся построить свой лагерь и вербовать новых сторонних, знакомясь с их историями. Соберите идеальный боевой отряд из более чем 20 игровых персонажей 10 разных классов. Снаряжайте и обучайте своих союзников, чтобы эффективно противостоять армии Империи и фэнтезийным чудовищам.

В бете Lost Eidolons будет доступно первые восемь глав (из 27), чтобы участники могли познакомиться с основными боевыми сценариями, навыками и заклинаниями. Выход игры ожидается в третьем квартале 2022 года на Xbox One, Xbox Series X|S и PC.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: