Фил Спенсер говорит, что больше новостей по Xbox Series X появится в августе

31.07.2020 в 13:09 Xbox Union
phil spencer

Многочисленные сообщения, распространяемые ранее, предполагали, что долгожданный Lockhart будет представлен в августе

Возможно, всё прошло не так хорошо, как надеялась Microsoft, но на прошлой неделе всё же состоялся большой прорыв по информации о Xbox Series X. До запуска консоли следующего поколения осталось всего несколько месяцев, и, само собой разумеется, что это было только начало. Больше новостей на консоли обязательно вскоре выйдет и теперь мы знаем, когда можем этого ожидать.

В интервью iJustine глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) сказал, что более подробная информация о Xbox Series X будет опубликована в августе. «Я рад тому, что могу больше говорить об этом. Это должно состоятся в августе», – сказал он. «Я думаю, что в августе у нас будет что рассказать».

Слухи и утечки уже несколько месяцев подряд предполагают, что Microsoft запустит несколько SKU Xbox следующего поколения. Более дешёвый и менее мощный вариант – предположительно под кодовым названием Xbox Lockhart, который может называться Xbox Series S – согласно последним сообщениям, должен быть представлен в августе. Цена и точная дата запуска Xbox Series X также ещё не раскрыты, так что, есть надежда, что эта информация также будет представлена в ближайшее время.

Между тем слухи указывают на то, что в августе также произойдёт событие по играм, ориентированное на PS5.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: