Фанатский рендеринг PlayStation 5

20.01.2020 в 08:35 Xbox Union
Рендер PlayStation 5

Раскрыт вероятный облик PlayStation 5

Согласно последним утечкам в интернете, дизайн коммерческой версии PlayStation 5 уже раскрыт. До вероятного официального анонса Sony на специальном марафоне PlayStation Experience остаётся менее месяца – мероприятие началось 14 января и продлится до 16 февраля 2020 года. Ранее Sony официально подтвердила, что пропустит главную игровую выставку E3 в 2020 году.

С предстоящим анонсом в сети появляются новые слухи и сливы информации, как это было с изображением девкита PS5. На основе последних изображений вероятного облика японской консоли нового поколения, художник и разработчик FalconDesign3D создал рендеринг, который детально показывает как же она может выглядеть для обычного потребителя.

Как это обычно бывает, часть пользователей восприняло дизайн с восторгом, сравнив схожесть с Xbox 360 Slim, другие посчитали представленный дизайн небрежным. Кроме того, с похожей компоновкой деталей, что и у PlayStation 4, некоторые игроки снова обеспокоены излишней шумностью вентилятора и выделением тепла будущей консоли. По крайней мере, есть вероятность, что в этот раз «слив» окажется фейком и у фанатов PlayStation есть шанс увидеть совершенно другую консоль.

12 декабря 2019 года на церемонии награждения игр официально был представлен Xbox Series X – консоль нового поколения от Microsoft.

Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте


Поделиться: