Zombie Army 4: первый сезон бесплатно!

18.02.2022 в 07:04 Pavel Larionov

Много бесплатного контента для Zombie Army 4 Dead War

Издатель и разработчик пародийного кооперативного шутера Zombie Army 4 Dead War, Rebelion сообщает о том, что с 17 февраля 2022 года, весь дополнительный контент первого сезона игры теперь доступен абсолютно бесплатно на всех платформах, включая подписчиков Xbox Game Pass.

Пропуск первого сезона включает в себя:

  • Три дополнительных сюжетных задания.
  • Четыре набора персонажей, доступных во всех режимах.
  • Девять наборов оружия.
  • Пять новых обликов для оружия, с новыми эффектами.
  • Четыре облика для героев и головные уборы.

Таким образом, весь дополнительный контент для Zombie Army 4 Dead War, вышедший в 2020 году, теперь доступен абсолютно бесплатно и останется таковым навсегда. Серия Zombie Army является пародийным ответвлением Sniper Elite на том же графическом движке, в котором вы можете уничтожать орды зомби-нацистов в команде до четырёх человек онлайн! Жуткие демонические враги, эпическое оружие и кооперативное прохождение в атмосфере Европы 1940-х годов. Лучшая в жанре баллистика. Прокачка персонажа под свой стиль игры и восставший из мёртвых Гитлер!

Zombie Army 4: Dead War вышла на Xbox, PlayStation и РС 4 февраля 2020 года. Игра оптимизирована для нового поколения консолей при поддержки функции Smart Delivery, а также доступна по подписке Xbox Game Pass на Xbox Series X|S, Xbox One и PC Windows. Поддерживается альтернативное управление с помощью мыши и клавиатуры.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: