Юбилейная периферия Xbox

08.10.2021 в 06:49 Pavel Larionov

Геймпад, гарнитура и другие лимитированные аксессуары в честь 20-летия Xbox

2021 год – юбилейный год для игрового подразделения Microsoft. 15 ноября 2001 года вышла самая первая консоль Xbox и, соответственно, 15 ноября 2021 года современная команда Xbox запустит эксклюзивную линейку аксессуаров и периферии.

Беспроводной геймпад Xbox 20th Anniversary Special Edition

Геймпад 20th Anniversary Special Edition – это свежий взгляд на полупрозрачный дизайн в сочетании с зелёным цветом оригинального девкита Xbox. Корпус геймпада имеет полупрозрачную чёрную отделку с серебристыми внутренними частями, а зелёная кнопка Xbox отсылает к классическому логотипу.

С технической точки зрения геймпад обладает всеми функциями беспроводных контроллеров Xbox Series, включая улучшенную эргономику, кнопку Share, Bluetooth и так далее. Как только вы подключите этот геймпад к консоли Xbox Series X|S, вы получите эксклюзивную динамическую тему в честь 20-й годовщины Xbox. Для России рекомендованная розничная цена составит 5 999 рублей.

Проводная стереогарнитура Xbox 20th Anniversary Special Edition

Специальное юбилейное издание проводной стереогарнитуры Xbox создано на основе недавно выпущенной стереогарнитуры Xbox. Юбилейная версия отличается полупрозрачным корпусом с серебристой внутренней частью, чтобы оживить гарнитуру изнутри, а также зелёными вставками на наушниках и штанге микрофона. Гарнитура поддерживает все современные технологии пространственного звучания, включая Windows Sonic, Dolby Atmos и DTS Headphone: X.

Гарнитура поступит в продажу 15 ноября 2021 года одновременно с лимитированным геймпадом, но рекомендованная розничная цена для России пока не обозначена.

Подставка для зарядки Razer 20th Anniversary Limited Edition

Универсальная подставка для зарядки Razer Universal Quick Charging Stand для Xbox — 20th Anniversary Limited Edition – это воплощение 20-летней традиции игр Xbox, Подставка для зарядки изготовлена ​​из тех же материалов, что и юбилейный геймпад в комплиментарном стиле, чтобы идеально завершить образ игровой станции. Официальные поставки подставок в Россию не ожидаются.

20-летие Xbox Gear

Официальный брендовый магазин одежды Xbox запустит ограниченную серию футболок и бейсболок с юбилейным логотипом Xbox, который вы можете видеть на геймпаде 20th Anniversary Special Edition. Футболка и бейсболка Black & Green Sphere в честь 20-летия Xbox будут доступны в магазинах Xbox Gear на территории Соединённых Штатах Америки.

Отпразднуйте 20-ю годовщину Xbox c новыми аксессуарами, которые помогут вам продемонстрировать дух Xbox! 


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: