Yakuza: Like a Dragon выйдет сначала на Xbox Series X|S

29.09.2020 в 16:00 Pavel Larionov

Yakuza: Like a Dragon станет временным консольным эксклюзивом Xbox Series X|S

Некстген-версия седьмой игры в серии Yakuza — Yakuza: Like a Dragon не только войдёт стартовую линейку Xbox Series X|S, но и будет доступна эксклюзивно только на консолях от Microsoft в течение четырёх месяцев.

Действие Yakuza: Like a Dragon происходит в современной Йокогаме, Япония. В отличие от других игр серии Yakuza это в первую очередь ролевая игра где вместо традиционных магов и воинов, ваши персонажи будут развиваться по веткам телохранителя, музыканта или даже повара! У каждого из них есть совершенно уникальные сильные стороны и навыки, которые вы можете комбинировать и сочетать, чтобы найти идеальную тактику для любого боя.

Yakuza: Like a Dragon выйдет на Xbox Series X|S 10 ноября 2020 года. Игра будет не только оптимизирована для Xbox Series X, но и поддерживать функцию Smart Delivery. Если вы ещё незнакомы с серии игр Yakuza, то у вас есть прекрасная возможность погрузиться в криминальную драму о японской мафии начав с Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2, доступные по подписке Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: