Xbox и Rockstar Energy Drink представили новую рекламную кампанию

14.06.2019 в 11:01 Xbox Union
Xbox и Rockstar Energy Drink представили новую рекламную кампанию

Rockstar Energy Drink и Xbox начнут сотрудничать с рекламной акцией в поддержку Gears 5

Rockstar Energy Drink и Xbox объявили о планах по запуску своей крупнейшей фанатской рекламной акции в поддержку предстоящего выпуска Gears 5. Программа станет доступна жителям США, Канады, Великобритании, Германии и Мексики.

Xbox и Rockstar Energy Drink Gears 5

В коллекцию Can входит шесть оригинальных дизайнов упаковки от британского иллюстратора Люка Приса (Luke Preece). Первый дизайн алюминиевой банки, вдохновлён Gears 5, с совершенно новым режимом «побег», который был представлен на ежегодной выставке Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе. В преддверии выпуска Gears 5 10 сентября 2019 года выйдет ещё пять вариантов, каждый из которых был вдохновлён тем или иным аспектом или персонажем из игры. На банках спрятаны коды, которые позволяют игрокам разблокировать эксклюзивные награды и выигрывать призы, а также предоставляет возможность в участии в мега-викторине, подробности которой подробно озвучат незадолго до старта.

Xbox и Rockstar Energy Drink Gears 5 банки

Мы очень рады снова стать партнёром Rockstar Energy в другой серии Gears, – прокомментировала Николь Фосетт (Nicole Fawcette), из Xbox. С Люком было неизбежно, что наши пути пересекутся – его визуальная эстетика, его связь с франшизами «Kickass action» и его работа для богов хэви-метала, таких как Metallica, Ghost & Ozzy Osbourne, идеально подходили друг другу. Оказалось, что мы были поклонниками множества одних и тех же вещей, в том числе Gears, и когда мы начали работать вместе, появление идей были такими лёгкими.

Поделиться: