Xbox Games Showcase на русском языке

17.07.2020 в 06:35 Pavel Larionov
Xbox Games Studios

Новые подробности о Xbox Games Showcase

Генеральный менеджер по маркетингу игр Xbox, Аарон Гринберг поделился новыми деталями об онлайн-презентации новых игр от Xbox Game Studios – Xbox Games Showcase, которая пройдёт в четверг, 23 июля, в 19 часов по московскому времени.

Команда Xbox обещает познакомить нас со своим видением будущего игр, которое включает в себя премьеру игрового процесса одиночной кампании Halo Infinite. А также есть слухи о возможном показе новых кадров из Elden Ring.

Шоу начнётся за час до основной презентации в 18:00 МСК с предварительного стрима в рамках Summer Game Fest с Джеффом Кейли, на котором он, другие ютуберы и разработчики расскажут о своих прогнозах и поделятся новой информацией по поводу уже анонсированных игр Xbox.


Трансляцию Xbox Games Showcase можно будет смотреть на:

Стрим пройдёт в 1080p/60fps, а после завершения будет выложена запись в 4K/60fps.


Языковая поддержка Xbox Games Showcase на YouTube будет включать переводы на японский, корейский, испанский, бразильский португальский, французский, немецкий, итальянский, польский, китайский, русский и арабский языки. Возможно, ещё будет и синхронный перевод на ретрансляции от российского подразделения Xbox, как это было во время прошлого выпуска Inside Xbox.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: