Xbox Game Pass Ultimate официально анонсирован

17.04.2019 в 07:34 Xbox Union
Xbox Game Pass Ultimate

Xbox Game Pass Ultimate, включающий в себя подписки Xbox Live Gold и Xbox Game Pass, официально представлен (поступит в продажу позднее в этом году)

В июне 2017 года игровое подразделение Microsoft запустило новый сервис – Xbox Game Pass. С момента его выхода он не перестаёт развиваться, добавляя новые игры и расширяя свои возможности, например, игры от Xbox Game Studios попадают в Game Pass в день релиза.

Обратная связь игроков непосредственно влияет на эволюции подписки за что представители Xbox благодарят каждого. С первого дня своего существования сервиса, одним из самых популярных запросов пользователей – это просьба объединения подписок Xbox Live Gold и Xbox Game Pass в единый пакет. Наконец, Microsoft рада представить Xbox Game Pass Ultimate по цене 14,99$ в месяц или 897,99₽. И хотя цена указана в рублях, представители «Xbox Россия» пока никак не комментируют доступность новой подписки в нашем регионе. Стоит напомнить, что по состоянию на сегодняшний день Xbox live Gold и Xbox Game Pass невозможно купить через онлайн-магазин Microsoft.

Начиная с 16 апреля 2019 года, Microsoft начинает рассылку приглашений ограниченному числу сообщества Xbox инсайдеров, чтобы они могли присоединиться и протестировать Xbox Pass Ultimate, прежде чем он станет общедоступным позднее в этом году.

Поделиться: