Xbox & Bethesda Games Showcase 2021

27.05.2021 в 06:36 Pavel Larionov

Официальный анонс презентации Xbox и Bethesda для E3 2021

Во время первого совместного брифинга после завершения сделки между Xbox и Bethesda появились первые намёки на следующее общее мероприятие, запланированное на лето этого года. Настало время для официального анонса, который сделал Аарон Гринберг, генеральный маркетинговый директор Xbox.

Сегодня мы рады объявить о Xbox & Bethesda Games Showcase! Наше шоу сосредоточится на играх от Xbox Game Studios, Bethesda и от многих других создателей игр – наших партнёров по всему миру. Устраивайтесь поудобнее в первом ряду Xbox & Bethesda Games Showcase – 90-минутном шоу, наполненном всем, что вы хотели бы узнать о нашей эпической линейке игр, появившейся в результате партнёрства Bethesda и Xbox, о невероятных играх, которые выйдут на Xbox в этот праздничный сезон, о ближайшем пополнении Xbox Game Pass и многом другом.

Аарон Гринберг

Трансляция Xbox & Bethesda Games Showcase 2021 состоится  в воскресенье, 13 июня в 20:00 по московскому времени.

Презентации Xbox и Bethesda пройдёт в рамках цифровой конференции E3 2021. Во время шоу ожидается как новая информация и геймплей Halo Infinite, так и совершенно новые игры от команды Xbox Game Studios. Со стороны Bethesda мы ждём Starfield и как минимум ещё два необъявленных проекта, порученных новым студиям Roundhouse и Alpha Dog.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: