Во время пандемии коронавируса было создано более 270 миллионов дружеских связей в Xbox Live

10.06.2020 в 09:25 Xbox Union
Фил Спенсер

Из-за мировой напасти люди стали чаще знакомиться в Xbox Live

Глава Xbox Фил Спенсер дал интервью BBC, в котором рассказал, что во время коронавирусного кризиса люди стали чаще устанавливать дружеские отношения в Xbox Live. Таким образом, в сети Microsoft появились более 270 миллионов новых друзей. Также увеличилось число подписчиков Xbox Game Pass, которые играют на 40% больше, используя разнообразный контент, по сравнению с другими пользователями.

Об игровом поведении Фил Спенсер сказал: Цикл игр немного отличается от других средств массовой информации. Игры очень долговечны, в них играют в течение более длительного периода времени, поэтому речь идёт не только о том, что произошло сегодня. Minecraft – одна из наших самых больших игр, в которой приняли участие более 200 миллионов игроков. У нас был один из самых больших месяцев, когда мы использовали Minecraft. Игре 10 лет. Вы действительно не встретите подобного во многих других СМИ. Поэтому для нас речь идёт о том, чтобы связаться с крупными базами игроков, предложить им отличное место для игр, завести друзей и найти новые игры.

Фактически во время пандемии в Xbox Live было завязано более 270 миллионов новых дружеских связей. Таким образом, люди не только остаются на связи со своими существующими друзьями, они также находят новых друзей в интернете, играя вместе и это здорово.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: