Весенняя коллекция геймпадов Xbox 2022

23.03.2022 в 07:22 Pavel Larionov

Дизайнерские беспроводные контроллеры Xbox и аксессуары от партнёров Designed for Xbox

Команда разработки лицензированной периферии Designed for Xbox в тесном сотрудничестве с такими компаниями как PowerA, OtterBox и 8BitDo представляют вам уникальную подборку новых продуктов в пастельных тонах, воплощающие приход весны. Все представленные устройства идеально подходят для игр на Xbox или PC, а также поддерживают все функции нового поколения консолей Xbox Series X|S.

Проводные контроллеры PowerA Pastel Enhanced

Новые яркие и улучшенные геймпады от Power A оснащены двумя дополнительными назначаемыми игровыми кнопками на задней панели. Эргономичный дизайн, гладкие, как шёлк, антифрикционные кольца вокруг каждого мини-джойстика обеспечивают комфорт во время долгих игровых сессий. Вы почувствуете, как ваши любимые игры оживают благодаря реалистичным двойным вибромоторам в каждой рукояти. Подключив свою проводную гарнитуру к разъёму 3. 5-мм, у вас в распоряжении будет регулятор громкости с отключением микрофона, чтобы управлять звуком, не отрывая рук от геймпада. Высококачественный съёмный трёхметровый кабель позволит играть в любом месте комнаты, а затем можно будет свернуть его специальным ремешком на липучке до следующей игры.

Проводные контроллеры PowerA Enhanced для Xbox Series X|S совместимы с Xbox One, Xbox Series X|S и PC и доступны в пяти новых расцветках: Lavender Swirl, Cotton Candy Blue, Pastel Dream, Pink Lemonade и Purple Camo. Рекомендуемая розничная цена для США и Канады 37,99 долларов, официальные поставки в Россию не ожидаются.

Чехол для геймпада Xbox Series X|S — OtterBox Easy Grip

Защитите свой геймпад Xbox Series X|S от случайных падений и царапин с помощью чехла OtterBox Easy Grip в совершенно новом цвете Lilac Dream. Прозрачный кейс с двумя наборами фиолетовых и розовых сменных ручек. Прочный материал корпуса обеспечивает необходимую защиту и продлит срок жизни вашего геймпада Xbox. Благодаря противоскользящей поверхности и водоотводящему материалу, ваши руки всегда будут в комфорте.

Рекомендуемая розничная цена для США и Канады составляет 39,99 долларов. Официальные поставки в Россию не ожидаются.

Проводной контроллер 8BitDo Pastel Ultimate

Проводной контроллер 8BitDo Ultimate в пастельно-розовом цвете добавит ярких красок в ваши серые будни. Этот геймпад оснащён дополнительными программируемыми кнопками. Программное обеспечение 8BitDo Ultimate позволяет настраивать функции кнопок, регулировать чувствительность мини-джойстиков и силу вибрации прямо на вашем Xbox Series X|S, Xbox One, PC или мобильном устройстве под управлением Android или iOS. Создавайте собственные профили под конкретные игры и переключайтесь между ними с помощью отдельной кнопки. Для гарнитуры имеется стандартный аудиоразъём 3,5 мм и кнопка для отключения микрофона.

Проводной контроллер 8BitDo Pastel Ultimate будет доступен по цене 44,99 долларов в США в некоторых розничных магазинах других регионов. Информации об официальных поставках в Россию нет.

Инженеры Xbox находятся в постоянном поиске того, как можно удивить и порадовать своих игроков, расширяя выбор доступных продуктов игровой периферии.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: