«Designed for Xbox» получит собственный логотип

03.09.2020 в 07:59 Pavel Larionov

Больше совместимых аксессуаров для Xbox One и Series X от новых партнёров

«Designed for Xbox» — это программа взаимодействия с производителями самой различной игровой периферии, от контроллеров и гарнитур, до жёстких дисков и клавиатур, для создания наиболее подходящих и совместимых аксессуаров для консолей Xbox. Чтобы потребители смогли легко найти их на полках магазинов, такие аксессуары теперь будут отмечаться специальным логотипом.

На сегодняшний день «Designed for Xbox» уже сотрудничает с более чем 34 игровыми брендами по всему миру. А также к этой программе присоединились новые партнёры:

  • Bang & Olufsen — премиальный аудиобренд из Данит. Каждое изделие Bang & Olufsen отличается уникальным сочетанием прекрасного звука, вневременного дизайна и непревзойдённого мастерства.
  • Audeze — инновационная компания, работающая в области аудиотехнологий премиум-класса. Audeze выпустит беспроводную планарную магнитную гарнитуру Penrose X в качестве своего первого продукта для Xbox.
  • OtterBox — передовой бренд в области защитных чехлов для смартфонов, объединяется с Xbox в разработке следующего поколения игровых аксессуаров.
  • Honeycomb Aeronautical — мировой лидер в производстве оборудования для ависимуляторов, как для профессионального, так домашнего использования. Они будут работать с Microsoft над разработкой следующего поколения лучших в своём классе средств управления полётом для Xbox Series X и Microsoft Flight Simulator.
  • Geek Made Designs специализируется на создании «мебели для вашего контроллера» из цельного дерева, которые они вырезают вручную.
  • Cable Matters предлагает полную линейку кабелей, адаптеров, док-станций и сетевых продуктов для дома, офиса и центра обработки данных. Они будут сотрудничать с Designed for Xbox в области кабелей HDMI.

С приближением запуска Xbox Series X команда Xbox напоминает, что все эти аксессуары будут совместимы как с нынешнем, там и следующим поколениями консолей.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: