В сети появилось изображение белого контроллера Xbox Series X

27.07.2020 в 09:40 Xbox Union
XboxSeriesX controller

Опубликована фотография контроллера Xbox Series X в белом цвете

Пока неизвестно действительно ли опубликованная фотография является настоящей. Если это так, то, возможно, Xbox Series X также будет доступен в белом цвете. Некоторые пользователи предполагают, что геймпад станет частью Xbox Series S. Таким образом, на старте выпуска Xbox Series X может поставляться в чёрном цвете, а Xbox Series S – в белом.

Belyj-kontroller-Xbox-Series-X

На момент публикации фотография была удалена. Воспринимайте эту информацию как неофициальную и вполне вероятно эта фотография может оказаться фейком. Xbox Lockhart [Xbox Series S] должен быть представлен в августе, информация о более дешёвой модели Xbox нового поколения появились давно, но до сих пор Microsoft не подтвердила разработку консоли.

Главной отличительной чертой нового геймпада для Xbox Series X стало наличие отдельной кнопки «Share». Кроме того, изменение получила крестовина D-Pad и улучшена эргономика самого аксессуара. Напомним, что все подключаемые аксессуары, выходившие для Xbox One, будут доступны на Xbox Series X, исключением станет беспроводной контроллер Kinect.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: