В магазине Microsoft стали бесплатно доступны сразу пять игр

25.06.2020 в 15:32 Xbox Union

Очередная халява в Microsoft Store, на этот раз пользователи Xbox One могут забрать бесплатно пять игр

Пользователи сети нашли сразу пять бесплатных игр в Microsoft Store, которые до этого момента всегда были платными. «Раздача» состоит сразу из пяти игр, а для их активации в свою библиотеку игр не требуется никаких подписок. С чем связана акция и срок окончания халявной раздачи остаётся неизвестным, поэтому стоит поторопиться с активацией предложений.

Blackbeard’s Cove – это приключенческая игра, в которой игроки должны отыскать знаменитый корабль «Месть Королевы Анны», принадлежащий пирату по прозвищу Черная Борода. Для этого им придется исследовать морское дно с помощью подводных лодок и различных технических приспособлений — и все это ради сокровищ одного из самых известных пиратских капитанов.

Раздача продлится до 29 июня.


Гоночная игра от студии nrXic. Игра позволяет нам сесть за руль трех классов автомобилей и мчаться по длинным и раллийным трассам.


Начните свою фермерскую карьеру в игре Farming Simulator 14. Управляйте фермой и полями на ней, чтобы собрать урожай своей мечты. Кроме реалистичного вида и ощущений в игре Farming Simulator 14 в два раза больше сельскохозяйственных машин для управления, которые являются точными моделями реальных прообразов, включая марки Case IH, Deutz-Fahr, Lamborghini, Kuhn, Amazone и многими другими.


Farming Simulator 16 позволит вам возглавить собственную ферму и выбирать для нее машины от более чем 20 всемирно известных производителей сельскохозяйственной техники: New Holland, Case IH, Ponsse, Lamborghini, Horsch, Krone, Amazone, MAN и других. Играйте по собственным правилам в реалистичном открытом мире. Приобретайте новые поля для своей фермы, возделывайте и культивируйте землю c помощью комбайнов и тракторов, сажайте семена и продавайте урожай. Нанимайте компьютерных помощников и ведите дела, используя полноэкранный интерфейс.


Космический шутер студии Bright Dream Apps, в котором игрок садится за штурвал одного из трёх космических истребителей и сражается с полчищами врагов.


Напомним, до 27 июня пользователи Xbox One могу бесплатно забрать Cities: Skylines — DLC Green Cities, а также Battlefield 3 и Injustice: Gods Among Us вместе с некоторыми дополнениями для файтинга.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: