Cities: Skylines — DLC Green Cities можно бесплатно скачать на Xbox One

24.06.2020 в 11:21 Xbox Union
Cities: Skylines - DLC Green Cities можно бесплатно скачать на Xbox One

Пользователи Xbox One могут забрать бесплатно дополнение для Cities: Skylines

Издатель Paradox Interactive бесплатно раздаёт дополнение под названием Green Cities для Cities: Skylines на Xbox One. Ранее Paradox уже раздавала бесплатно это DLC в мае, но некоторые пользователи не смогли или не успели активировать предложение.

Теперь у пользователей Xbox One, есть ещё один шанс получить это DLC бесплатно. Предложение актуально до 27 июня 2020 года. Кроме того, подписчики Xbox Game Pass также могут загрузить DLC Green Cities.

Cities: Skylines — Green Cities – это новое дополнение, позволяющее строить еще более экологически чистые города. Дополнение привносит в базовую игру 350 новых объектов, включая экологически чистые здания, «органические» магазины, электромобили и новые службы, призванные сделать загрязнение отжившим понятием из прошлого. Игроки могут строить более разносторонние города или создать полностью экологичное поселение. Благодаря новым внутриигровым службам и сооружениям, а также изменению систем возникновения шумов и загрязнения окружающей среды, небеса наконец-то станут более безопасными для Чирпера.

Основные характеристики:

  • История к истории, здание к зданию, улица к улице Новые экологически чистые здания, новые специализированные и альтернативные сервисные постройки, новые уникальные сооружения, парки и электромобили – 350 новейших объектов позволят придать вашему городу неповторимый облик.
  • Больше специализаций, хороших и разных! Новые специализации для всех городских зон, а также возможность повышения уровня специализаций – впервые в Cities: Skylines.
  • А как же сценарии? С ними все в порядке! 3 новых сценария, 4 новых политики и целый один новый монумент заставят ваших друзей позеленеть от зависти.
  • Почему птицы стали еще более стильными? Потому что мы добавили новую шляпу для Чирпера, разумеется!

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: