У Microsoft может быть больше оборудования, помимо Xbox Series X и Xbox Series S

09.09.2020 в 09:34 Xbox Union
Xbox Series X чип

Microsoft может готовить сюрприз для своих фанатов

Наконец настал тот день, когда Xbox Series S перестал быть просто слухами и консоль официально анонсирована. Однако, Microsoft может готовить новые анонсы в дополнение к Xbox Series X и Xbox Series S. Об этом упоминал Джез Корден из Windows Central, когда перечислил анонсированные проекты, ранее скрытые кодовыми именами.

Напомним, в начале июля секретное имя «Edinburgh» было обнаружено разработчиком программного обеспечения и реверс-инженером @bllyhlbrt в Твиттере. Тогда Джез предположил, что «за Xbox Edinburgh» может скрываться блейд-сервер для xCloud и призывал фанатов не слишком волноваться по этому поводу.

Кроме того, сотрудник маркетингового отдела Xbox по глобальному рынку намекнул, что у компании сейчас «готовится» что-то ещё и преждевременная утечка информации по Xbox Series S на этом фоне не такая уж и дикость.

Xbox Series S выйдет 10 ноября 2020 года по цене 299 долларов. Вероятнее всего, в этот же день состоится релиз Xbox Series X. Данных о стоимости консолей в рублях пока нет.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: