Turbo Golf Racing выйдет в Xbox Game Pass

25.03.2022 в 19:52 Pavel Larionov

Анонс Turbo Golf Racing + запись на бета тест

Hugecalf Studios представили свой дебютный проект — Turbo Golf Racing, динамичную многопользовательскую гоночную игру в аркадном стиле, очевидно вдохновлённая Rocket League, только вместо футбола вас ждёт сумасшедший авто-гольф. Игра станет доступна подписчикам Xbox Game Pass сразу в день своего релиза на Xbox One и Xbox Series X|S, но, помимо этого, любой желающий может прямо сейчас записаться на ближайший бета-тест через Xbox Insider Hub.

В Turbo Golf Racing гольф, это только часть концепции. Самое интересное начинается когда вы вместе с соперниками оказываетесь на поле и сражаетесь друг с другом за возможность ударить по громадному мячу и наконец загнать его в финишную лунку. Сделайте свой автомобиль уникальным благодаря модульному строению. Устанавливайте уникальные комбинации шасси, щитков, спойлеров, колес и усилителей, а затем покрасьте в любимый цвет. Все транспортные средства, независимо от компонентов, могут взлететь в небо: на трассах расположены специальные площадки для прыжков и аэродинамические трубы с ускорителями, чтобы вы могли срезать углы на своём пути к победе.

Turbo Golf Racing выйдет на Xbox Series X|S, Xbox One,PC и Xbox Game Pass позже в 2022 году. Если вы хотите помочь в работке игры, то прямо сейчас можно записаться на первый этап бета-тестирования, которой пройдёт в апреле. Владельцы консолей Xbox могут зарезервировать себе место через приложение Xbox Insider Hub. Чтобы получить ключ на бету для PC, необходимо будет заполнить Google-форму с официального сайта игры.


Чтобы присоединиться к бете необходимо:

  1. Установить на консоль приложение «Xbox Insider HUB» и запустить его.
  2. Зайти в раздел «Предварительные версии».
  3. Выбрать «Turbo Golf Racing – BETA» и нажать «Присоединиться».
  4. Клиент станет доступен для загрузки на старте беты.

* Требуется активный статус Xbox Live Gold.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: