Три новые игры в Xbox Game Pass [Май 2021/2]

20.05.2021 в 12:12 Pavel Larionov

The Wild at Heart, The Catch и Secret Neighbor[PC] добавлены в Xbox Game Pass

Сегодня, 20 мая 2021 года каталог игр сервиса Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнился тремя новыми играми, которые уже доступны для загрузки на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10.

Двое детей, спасаясь от невзгод, забрели в тайнственный тёмный лес. Уникальный и уединенный мир, богатый многовековыми знаниями. Леса, пещеры, береговая линия, древние святыни … магический лес полный головоломок, секретов и причудливых спрителингов. Это маленькие волшебные существа, которыми вы будете командовать. Сразитесь с опасной дикой природой и сверхъестественными противниками. собирайте добычу, сражайтесь с врагами, прокладывайте новые пути, чтобы находить новые предметы и улучшения и многое другое.

Русский язык отсуствует.

The Catch: Carp & Coarse — это симулятор ловли различных видов рыбы от Dovetail Games, игра, посвященная страсти к охоте на то, что таится под водой. Преследуйте огромных рыб по всему свету и поймайте рыбу своей мечты. Вам понадобится стратегия, тактика и умение, чтобы поймать трофейную рыбу в каждом из водоемов, населенных 35 видами рыб. Тщательно выбирайте место для рыбалки в зависимости от времени суток, погодных условий и вашего безупречного снаряжения. Забросьте леску в воду и приготовьтесь к выбросам адреналина в сражении с этими изворотливыми созданиями. В игра также доступна сетевые соревнования для рыболовов любителей.

Доступны субтитры на русском языке.

События Secret Neighbor происходят между 1 и 2 актом игры Hello Neighbor. Группа детей пытается проникнуть в подвал дома подозрительного Соседа, чтобы спасти пропавшего друга. Единственная проблема в том, что один из детей — предатель, замаскированный тайный сосед. Его задача — завоевать доверие других игроков и предать их. Дети выигрывают, если попадают в подвал. Играя за ребенка: — Собирай ключи — Спаси своих друзей от Соседа — Сотрудничай, но никому не доверяй Если вам посчастливилось играть за Соседа: — Дом — это твоя территория! Используй его, чтобы разделить, напугать и запутать незваных гостей. — Используй свои гаджеты, чтобы получить преимущество над командой детей. — Завоюй доверие среди своих противников и атакуй в нужный момент. — Защити свой подвал!

Доступны субтитры на русском языке.

Secret Neighbor [PC], The Wild at Heart и The Catch: Carp & Coarse Fishing уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate для консолей Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10. Кроме того, Peggle 2 и Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville сегодня добавлены в Xbox Cloud Gaming для подписчиков Xbox Game Pass Ultiamte, но облачные игры, к сожалению, пока недоступны в Росcии.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: