Три игры добавлено в Xbox Game Pass [Октябрь 2022/1]

06.10.2022 в 19:20 Pavel Larionov

Medieval Dynasty и первые два сезона The Walking Dead (РС) доступны подписчикам

Сегодняшнее обновление каталога Xbox Game Pass включает три игры, а именно Medieval Dynasty для консолей Xbox Series X|S, которая ранее была добавлена в подписку на PC, и также на PC выйдут The Walking Dead: The Complete First Season и The Walking Dead: Season Two, чьи консольные версии также есть в консольном разделе каталога Xbox Game Pass. Такой вот взаимообмен.

Вам предстоит примерить на себя роль юноши, который сбежал от войны и хочет взять жизнь в свои руки. Изначально вы одиноки, неопытны и бедны, однако вам предстоит многому научиться, возглавить других и основать династию, которая будет процветать многие века.

Интерфейс на русском языке.

Играйте за Ли Эверетта, осужденного преступника, которому дали второй шанс на жизнь в мире, опустошенном нежитью. Защита девочки-сироты по имени Клементина может принести ему искупление в мире, канувшем в ад. Участвуйте в событиях, предвещающих историю Рика Граймса.

Без русского языка.

Продолжение «Игры года-2012», в которой повествуется история сироты Клементины, семью которой убили зомби. Ей приходится стоять за себя, учиться выживать в безжалостном мире. Играйте за Клементину и принимайте страшные решения в этой остросюжетной игре из 5 частей.

Без русского языка.

Medieval Dynasty доступна для загрузки на Xbox Series X|S, учтите что игра вышла только на новом поколении консолей (и PC). Первые два сезона игровой адаптации одноимённого сериала The Walking Dead в свою очередь теперь добавлены на PС, видимо чтобы подписчики имели доступ к этим играм на всех платформах Microsoft.

Как всегда желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из добавленных новинок вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: