Medieval Dynasty выйдет на Xbox Series X|S 6 октября

30.09.2022 в 19:56 Pavel Larionov

Игра пополнит подписку Xbox Game Pass сразу в день релиза

Вышедшая ранее на PC уникальная ролевая песочница Medieval Dynasty от Render Cube и Toplitz Productions, вскоре обзаведётся консольной версией. Medieval Dynasty появится только на новом поколении консолей, то есть Xbox Series X|S и PlayStation 5. Однако, игроки на Xbox получат игру сразу в день релиза по подписке Xbox Game Pass \ Ultimate.

Medieval Dynasty сочетает в себе несколько жанров: ролевую игру, симулятор жизни в условиях средневековья, когда быт людей был невероятно тяжёлым и полным опасностей на каждом шагу, и элементы экономической стратегии. Дворяне и духовенство правят страной. Торговля между народами приносит не только процветание, но и зависть, недоверие и жадность. Воспользуйтесь этим постоянно меняющимся глобальным ландшафтом и превратите своё поселение во владения, достойные короля! Создайте собственную средневековую династию и убедитесь, что она будет процветать!

  • Испытайте кровь и грязь Средневековья в реалистичном открытом трёхмерном мире.
  • Выживайте в условиях полного круглогодичного цикла из четырёх времён года со сменой дня и ночи, и реалистичными погодными условиями.
  • Интерактивная окружающая среда с реалистичным взаимодействием с дикой природой, — растениями, деревьями и животными.
  • Любое действие требует расхода еды, воды, здоровья и выносливости.
  • Расширенное древо умений и более 60 предметов снаряжения, включая оружие, инструменты, мебель и одежду, которые можно научится изготавливать.
  • Выполнение заданий, торговля, экономика, социальные взаимодействие с NPC и другие события формируют репутацию династии.

В Medieval Dynasty вы примерите на себя роль юноши, который сбежал от войны и хочет взять жизнь в свои руки. Изначально вы одиноки, неопытны и бедны. Охотьтесь и защищайтесь от хищников, собирайте ресурсы и изготавливайте снаряжение, стройте дом, заведите собственную семью. Вы можете проходить основной сюжет, выполняя серии заданий, или просто бродить, исследуя обширный средневековый мир. Боритесь с суровыми условиями, преодолевайте испытания, оттачивайте навыки и превратитесь из средневекового бедняка в правителя целой династии. Хватайте топор, молот или лук, и начинайте бороться за свою жизнь и наследие!

Релиз Medieval Dynasty на Xbox Series X|S запланирован на 6 октября 2022 года. Игра пополнит каталог подписки Xbox Game Pass сразу в день выхода.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: