The Gunk: успешный старт на Xbox и дальнейшие планы

15.02.2022 в 13:00 Pavel Larionov

The Gunk получит фоторежим и поддержку русского языка

После удачного запуска The Gunk эксклюзивно для платформ Xbox в рамках партнёрства с сервисом Xbox Game Pass в декабре 2021 года, издательство Thunderful Games приняло решение выпустить игру в Steam и других площадках на PC. Релиз будет включать новый фоторежим и дополнительные языки, которые будут добавлены в том числе в версию игры на Xbox Series X|S и Xbox One.

Thunderful Games очень рады, что The Gunk смогла привлечь внимание нескольких сотен тысяч игроков и собрать положительные отзывы со стороны журналистов. Поэтому издательство решило представить The Gunk для ещё более широкой аудитории игроков, добавив поддержку четырёх новых языков, включая бразильский португальский, японский, упрощённый китайский и русский, как наиболее часто запрашиваемых языков со стороны сообщества.

Кроме того, игра получит новый фоторежим с широким набором инструментов для съёмки и редактирования снимков, чтобы игроки делиться изображениями из игры в соцсетях.

Обновлённая версия The Gunk появится одновременно с запуском игры в Steam и других PC-площадках весной 2022 года (более точной даты пока нет). На данный момент The Gunk доступна на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows в Microsoft Store и по подписке Xbox Game Pass / Ultimate. Игра оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: