The Gunk добавлена в Xbox Game Pass

16.12.2021 в 19:15 Pavel Larionov
The Gunk

Новый консольный эксклюзив Xbox доступен подписчикам на консолях и РС

Экшен-платформер The Gunk впервые был анонсирован ещё в прошлом году на выставке Xbox Games Showcase 2020 в качестве консольного эксклюзива для платформ Microsoft от Thunderful World, создателей серии игр SteamWorld. Сегодня, 16 декабря игра наконец добралась до релиза и уже доступна для загрузки всем подписчикам и Xbox Game Pass / Ultimate на Xbox One, Xbox Series X|S и РС Windows.

The Gunk расскажет историю двух отважных космических дальнобойщиц, которые натыкаются на затерянную планету. Девушки начинают исследовать местность в поисках ценных ресурсов и, кажется, будто они нашли золотую жилу… Раскрывая тайны погибшей цивилизации, Рани с напарницей будет вынуждена сражаться с ядовитой разумной грязью — и выбираться из затягивающего водоворота взаимного недоверия. Следите за развитием отношений в команде по мере освоения уникальной территории. Чтобы справиться с поджидающими трудностями, вам понадобится не только быстрая реакция, но и смекалка.

  • Исследуйте планету с густыми джунглями, пещерами и руинами древней цивилизации.
  • Восстанавливайте природную экосистему, уничтожая грязь и разгадывая пространственный головоломки.
  • Повествование неразрывно связано с исследованием, в котором два главных героя поддерживают тесную радиосвязь.

The Gunk доступна на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows с 16 декабря 2021 года. Цена в Microsoft Store составляет 24,99 долларов. Игра оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery. Русской локализации нет.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: