Taco Bell разыгрывает уникальный бандл Xbox One X

17.10.2019 в 08:27 Xbox Union
Taco Bell разыгрывает уникальный бандл Xbox One X

Taco Bell и Xbox снова объединяются для розыгрыша Xbox One X Eclipse Limited Edition Bundle среди клиентов общепита

Начиная с четверга, 17 октября 2019 года, любой, кто приобретёт двойной Chalupa Box по цене $5 в Taco Bell, получит специальный код, который предоставляет шанс выиграть Xbox One X Eclipse Limited Edition Bundle с элит версией контроллера 2.0 в комплекте. Промоакция продлится до 23 ноября 2019 года, и сообщается, что в среднем уникальный бандл будет разыгрываться каждые 10 минут.

Xbox One X Eclipse Limited Edition имеет фирменную заставку Taco Bell при запуске консоли, а в состав бандла входит новый беспроводной контроллер Xbox Elite Series 2 и шестимесячный абонемент Xbox Game Pass Ultimate. Представители ресторанов быстрого питания обещают доставить Xbox к порогу дома победителя в течение 48 часов после получения подтверждения выигрыша.

Taco Bell и Xbox впервые провели акцию с розыгрышем оригинального Xbox в 2001 году, а перед запуском Xbox One X была кампания с розыгрышем консоли с трёхмесячной подпиской Game Pass и Forza Motorsport 7 в комплекте. Тогда победители викторины получили самую мощную консоль одними из первых в мире. Кроме того, у Taco Bell есть тематический ресторан для игроманов и фанатов Xbox.


Поделиться: