Sea of Thieves: Ships of Fortune [Апрель 2020]

08.04.2020 в 11:45 Pavel Larionov

Ships of Fortune, новое дополнение для Sea of Thieves, выйдет 22 апреля

Разработчики из Rare приняли участие в Inside Xbox, где анонсировали выход нового бесплатного дополнения Ships of Fortune 22 апреля для всех игроков Sea of Thieves на Xbox One и РС.

Обновление Ships of Fortune содержит:

  • Эмиссары. Теперь вы сможете стать эмиссаром любой торговой компании в Sea of Thieves. Этот специальный статус позволяет пиратам получать повышенные награды от обычных вояжей, а также специальные косметические предметы! Но не так всё просто, другие пираты будут знать, что корабль эмиссара, скорее всего, будет нести больше добычи.
  • The Reaper’s Bones. Это новая торговая компания в игре, которая промышляет исключительно разбоем и грабежом. Став её эмиссаром, вы начнёте охоту за эмиссарами других торговых компаний, собирая их флаги в качестве трофеев!
  • Обновлённая Арена. В новой версии этого соревновательного режима карта заменена сундуком, который будет всегда подсвечен маяком морского пса, с одним местом для получения награды. Время раунда сокращено до 15 минут. Кроме того, теперь пираты могут оживить погибшего члена своей команды прямо на поле боя, если успеют.
  • Кошки. Кроме попугаев и обезьян, вы сможете завести кошку и взять её с собой в море. Доступно несколько пород кошек различных окрасов. Для кошек также будут свои костюмы.

Sea of ​​Thieves доступна на консолях Xbox One и PC, а также подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Игра поддерживает функцию Xbox Play Anywhere и полноценный кроссплатформенный мультиплеер.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: