Итоги Inside Xbox [Апрель 2020]

08.04.2020 в 08:56 Pavel Larionov

Всё, что было показано в Inside Xbox [Апрель 2020]

Первый в 2020 году выпуск информационно развлекательного шоу Inside Xbox начинается с обращения главы Xbox, Фила Спенсера о том, что это не совсем обычный эпизод Inside Xbox, так как вся команда Xbox работает удалённо из-за угрозы распространения коронавируса COVID-19. Поэтому все участники и ведущие этого выпуска участвовали в трансляции, находясь у себя дома. Далее, вы увидите много новой информации о Gears Tactics, Grounded, анонс новых игр для Xbox Game Pass и многое другое.

Grounded

Obsidian Entertainment впервые анонсировали Gounded на одном из прошлогодних эпизодов Inside Xbox. Проект постепенно движется к релизу, вы увидите первый сюжетный трейлер игры, который приоткроет завесу тайны событий игры. Предварительная версия Grounded появится 28 июля 2020 года и будет сразу доступна подписчикам Xbox Game Pass, в тот же день игра появится в раннем доступе в Steam.

Технологии Xbox Series X

Несколько недель назад были представлены все основные характеристики, устройство и некоторые функции Xbox Series X. Специально для Insede Xbox Лари Хриб [Major Nelson] вместе с директором по управлению программными продуктами для Xbox Series X, Джейсоном Рональдом подробнее обсудили ключевые особенности самой мощной консоли: Трассировка лучей, VRS, обработка звука, быстрое возобновление игр и так далее. Рональд также отметил уникальную архитектуру Xbox Velocity, и что она даёт для игр.

Xbox Game Bar

Команда Xbox продолжает совершенствовать игровую панель Xbox Game Bar, встроенную в Windows 10 на PC. Начиная с сегодняшнего дня, участники программы Xbox Insider на PC получат доступ к приложениям от Razer, XSplit и Intel.

Xbox Game Pass

14 апреля Xbox Game Pass станет доступен в Японии и Южной Корее, в том числе Xbox Game Pass для РС в составе Xbox Game Pass Ultimate. Также были анонсированы оставшиеся игры, которые пополнят каталог подписки Xbox Game Pass в первой половине апреля — это Alvastia Chronicles, Journey to the Savage Planet для консолей, и Overcooked! 2, Football Manager 2020, Mistover, Stranger Things 3: The Game для PC. Yakuza Kiwami также будет добавлена в Xbox Game Pass, но дата выхода игры пока неизвестна.

Project xCloud

Предварительная версия Project xCloud пополнится тремя новыми играми от EA: The Sims 4, Unravel Two и Dragon Age: Inquisition.
Кроме того, в географию тестирования Project xCloud добавят 11 стран Западной Европы: Бельгия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Нидерланды, Норвегия, Испания, Швеция. Если вы проживаете в одной из них, то вам нужно зайти на страницу Xbox.com/ProjectxCloud, чтобы подать заявку.

Gears Tactics

The Coalition празднует окончание разработки Gears Tactics. Игра отправилась в печать и доступна для предзаказа на PC. Из выпуска вы узнаете новые подробности геймплея и сюжета игры и о её главном герое Габриэля Диаса, отца Кэйт Диас из Gears 5. Gears Tactics выходит 28 апреля на PC Windows 10 в Steam и с Xbox Game Pass для PC. Позже в этом году должна появиться версия для консолей Xbox One.

Sea of Thieve: Ships of Fortune

Новое дополнение для Sea of Thieves «Ships of Fortune» появится 22 апреля 2020 года. Ships of Fortune добавит новую опцию для торговых компаний в мире игры. Также появится новая и таинственная компания, известная как The Reaper’s Bones, которая промышляет грабежом эмиссаров других компаний.

Новые игры от ID @ Xbox

В этом выпуске прошёл премьерный показ новой игры The Last Campfire от студии Hello Games, которая сочетает в себе красивый художественный стиль и разнообразные головоломки. Наконец, было объявлено, что Hotline Miami Collection теперь доступна на Xbox One!


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: