Разработчики Halo Infinite улучшат античит-систему

21.03.2022 в 09:01 Xbox Union
Halo Infinite Оружие

Работа по борьбе с читерами в Halo Infinite не прекращается

В своём последнем блоге разработчиков компания 343 Industries подробно рассказала о системе защиты от мошенников в Halo Infinite, описав множество стратегий, которые студия предприняла, чтобы свести к минимуму количество читеров в игре.

Мы стремимся постоянно совершенствовать наши античитерские системы и стратегии. Мы добавили несколько улучшений в нашем обновлении в середине сезона и будем выпускать обновления для борьбы с читерством, как только они станут доступны (а не ждать очередного большого патча).

Разработчики также рассматривают возможность введения требования сыграть определённое количество многопользовательских игр, прежде чем игроки смогут встать в очередь на рейтинговые игры – это не позволит читерам просто создавать новые учётные записи, чтобы уклониться от правоприменительных мер:

Одним из способов, в котором мы создаём дополнительные трудности для людей, создающих новые учётные записи, является введение требования сыграть определённое количество многопользовательских игр, прежде чем вы сможете встать в очередь на рейтинговые игры. В настоящее время мы планируем установить это число на уровне 25 игр, хотя оно может измениться до того, как мы включим это требование, поскольку мы считаем, что это не только удержит игрока от участия в рейтинговых играх на некоторое время, но и даст другим нашим системам шанс определить его как текущего или повторного читера. Мы ожидаем, что это также поможет новым игрокам освоиться в социальных плейлистах, прежде чем они перейдут к более сложному рейтинговому опыту.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: