Пробная версия FIFA 23 в EA Play испытывает серьёзные проблемы на Xbox

28.09.2022 в 08:41 Xbox Union
Fifa 23

Игроки не могут получить доступ к десятичасовой пробной версии FIFA 23 на Xbox

Служба поддержки Xbox официально признала, что бесплатная пробная версия FIFA 23 работает не так, как должна. Более того, похоже, что она полностью сломана! Как сообщается на официальном аккаунте Xbox Support в Twitter, пробная версия EA в настоящее время отказывает многим (если не всем) игрокам в доступе к игре из-за ошибки валидации.

Некоторые пользователи могут испытывать проблемы с запуском пробной версии FIFA 23. В настоящее время в социальных сетях появилось много сердитых игроков, которые жалуются на эту проблему, и среди множества критики попадаются работающие советы, как устранить данную проблему.

Первое решение, которое можно попробовать – это зайти в настройки управления игрой в FIFA 23 и удалить все сохранения игры. Также было предложено войти в игру в качестве гостевого пользователя.

Еще одно предложение – загрузить пробную версию, выбрать «играть в пробную версию», затем сразу же нажать кнопку Xbox и вернуться на домашний экран консоли. Подождите двадцать или тридцать секунд, вернитесь в игру, и она снова заставит вас выбрать «играть в пробную версию», только на этот раз она должна пропустить ошибку проверки и впустить вас в сеанс игры.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: