Пробная версия FIFA 23 с EA Play

27.09.2022 в 20:08 Pavel Larionov

Играйте в FIFA 23 до релиза с подпиской EA Play / Xbox Game Pass Ultimate

Оцените одну из самых ожидаемых игр в мире виртуального футбола в числе первых с 10-часовой пробной версией FIFA 23 от Electronic Arts за несколько дней до официального релиза. Пробник уже доступен всем подписчикам EA Play и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One и Xbox Series X|S.

EA SPORTS FIFA 23 становится ещё лучше с технологией HyperMotion2 (доступна только на консолях нового поколения), обеспечивающей вдвое более точный захват движений игроков в реальном мире, для того чтобы получить ещё более реалистичные футбольные анимации, чем когда-либо прежде. Участвуйте в крупнейших футбольных турнирах, включая мужской и женский чемпионаты мира по футболу FIFA World Cup.

Начните создавать свой состав в FIFA 23 Ultimate Team раньше других, чтобы получить стартовое преимущество в режиме карьеры, раньше начать сезон в Клубах профи или выйти на улицы в VOLTA FOOTBALL.

Пробная версия включает в себя небольшую часть одиночного режима и полный доступ к сетевой игре в течение 10 часов с момента запуска. Помните, что подписка EA Play предоставляет только сами игры, а для доступа к сетевым режимам вам всё равно понадобится активный статус Xbox Live Gold, который также входит в состав Xbox Game Pass Ultimate.

Полная версия FIFA 23 выходит на Xbox One, Xbox Series X|S и других актуальных платформах 30 сентября 2022 года. Подписчики EA Play / Xbox Game Pass Ultimate уже сейчас могут сыграть в 10-часовую пробную версию и оформить предзаказ на любое издание игры с дополнительной 10% скидкой.

FIFA 23 официально недоступна в российском регионе Microsoft Store.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: