Новый товарный знак намекает на потенциальный Xbox Series S

15.06.2020 в 07:48 Xbox Union
Xbox-Series-S

Подана заявка на регистрацию товарного знака Xbox Series

Если вы следите за новостями, касающиеся Xbox и Xbox Series X, вы, вероятно, слышали о Project Lockhart или Xbox Series S. Прошло много времени с официальной презентации Xbox Series X, но у Microsoft есть ещё одна, более дешёвая, консоль следующего поколения, которая должна выйти вместе с XSX – об этом говорит множество слухов и инсайдерских сообщений.

Новый товарный знак намекает на потенциальный Xbox Series S

Недавно Microsoft подала заявку на регистрацию новой торговой марки для Xbox Series S, в которой отсутствует символ «X». Это может означать, что существуют и другие варианты консоли нового поколения, которые намекают на возможность серии S.

Том Уоррен из The Verge также прокомментировал технические характеристики Xbox Series S, заявив, что Project Lockhart сможет воспроизводить игры следующего поколения. «Я уже год говорю, что не терафлопсы, а процессор и SSD ключ к консолям следующего поколения. Разработчики утверждают то же самое», – писал в апреле Уоррен в твиттере.

Кроме того, Microsoft объявила, что в июле проведёт своё следующее мероприятие, посвящённое Xbox Series X, где расскажут об играх, которые появятся на этой консоли.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: