Новый этап Операции 6 в Gears 5

09.04.2021 в 05:47 Pavel Larionov

Анонсирована вторая часть «Операции 6» для мультиплеера Gears 5

Студия The Coalition назвала точную дату старта второго этапа шестой Операции многопользовательской составляющей игры Gears 5. Начиная с «Операции 6», разработчики решили несколько изменить подход к сезонам мультиплеера в Gears 5, разделив его на две части. Первый пакет контента и изменений вышел в начале марта 2021 года, а второй появится уже на следующей неделе, 13 апреля.

Во второй части Операции 6 вас ждут:

  • Два новых персонажа – Председатель Прескот и усиленный дрон армии Уккона.
  • Новая карта – Гробница [Tomb].
  • Execution 2.0 – обновлённый PvP режим Уничтожение. На фоне стандартного Уничтожения, у игроков теперь всегда будет появляться дополнительное время, даже после завершения времени раунда до тех пор, пока кольцо не будет очищено или захвачено, или пока команда не выбывает. 
  • Режим «Control» заменит «King of the Hill» в подборке поиска быстрой игры, и будет доступен на более чем 20 картах.
  • «Осада Нексуса» – новое двухнедельное событие в режиме Орда с саранчой из Gears of War 3 вместе со специальной группой медалей, которые откроют вам новый набор скинов для оружия.

Более подробное описание второго этапа «Операции 6» появится ближе к релизу, на следующей неделе.

Gears 5 доступна на Xbox One, Xbox Series X|S и PC и всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Игра поддерживает кроссплатформенный мультиплеер между консолями Xbox и PC.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: