Gears 5 готовится к Операции 6

24.02.2021 в 09:10 Pavel Larionov

Анонсирована шестая операция для сетевой игры в Gears 5

Разработчики из студии The Coalition (Xbox Game Studios) анонсировали шестую операцию для онлайн составляющей Gears 5. Операциями в Gears обозначаются сезоны сетевой игры, которые длятся по нескольку месяцев и привносят в игру новых персонажей, карты, контент для кастомизации и изменения баланса.

Из-за обилия нового контента, начиная с Операции 6, их длительность будет сокращена до 11 недель (против 16) и будет содержать как минимум два пакета с дополнительным контентом. Первый такой пакет включает трёх новых персонажей: генерал Виктор Хоффман, Королева Рейна и Фанатик Саранчи. А также одну новую карту — Собор Speyer.

Speyer

Конечно же, это далеко не весь новый контент готовящейся Операции. В течение недели разработчики обещают рассказать все подробности грядущего обновления.

Gears 5 доступна на Xbox One, Xbox Series X|S и PC, и всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Игра поддерживает функцию Xbox Play Anywhere и полный кроссплатформенный мультиплеер между консолями Xbox и PC.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: