Неделя бесплатной игры Call of Duty Cold War [Февраль 2021]

25.02.2021 в 09:21 Pavel Larionov

Новая акция бесплатного доступа к мультиплееру Call of Duty Black Ops: Cold War

В январе 2021 уже проходила подобная акция, чтобы привлечь внимание игроков к обновлённому зомби-режиму в Call of Duty Black Ops: Cold War. На этой неделе разработчики из Treyarch вновь приглашают всех желающих взглянуть на многопользовательскую составляющую Call of Duty Black Ops: Cold War в честь запуска второго сезона мультиплеера.

Неделя бесплатного доступа к отдельным соревновательным сетевым режимам и зомби стартует сегодня, 25 февраля, в 21:00 по московскому времени и завершится в следующий четверг, 4 марта, в то же самое время.

* Для доступа к мультиплееру требуется активный статус Xbox Live Gold.


UPD: Клиент для бесплатного доступа к мультиплееру Call of Duty Black Ops: Cold War доступен для загрузки:


Бесплатный доступ включает:

  • Outbreak – следующий этап развития зомби-режима, который развернётся на Уральских горах. Вашему отряду придётся пресечь опасные эксперименты, выжить и покинуть территорию через портал к следующему приключению за дополнительными наградами.
  • Новая карта Апокалипсис с отдельным плейлистом Apocalypse 24/7 с различными режимами игры, чтобы игроки смоги лучше изучить новую локацию.
  •  Gun Game – новый режим, где каждый сможет проверить свои навыки обращения с оружием, пройдя испытания с 20 наборами огнестрельного и холодного оружия.

Также во время бесплатной недели вас ждут разнообразные вариации противостояния 2 на 2, 3 на 3 игрока, представляющие собой менее масштабные версии режимов Team Deathmatch, Domination и Kill Confirmed. Кроме того, с 26 февраля по 1 марта все игроки Call of Duty как в полной, так и во временно бесплатной версии, будут получать двойной опыт для прокачки оружия в Black Ops Cold War и Warzone.

Весь прогресс, полученный за время акции сохранится и перейдёт в полную версию игры при покупке. Call of Duty Black Ops Cold War вышла на Xbox One, Xbox Series X|S и других платформах 13 ноября 2020 года. Обратите внимание, что игра не поддерживает функцию Smart Delivery. Это значит, что владельцы стандартного издания на Xbox One не получат бесплатного обновления для нового поколение консолей. Подробнее о том, какую версию выбрать читайте в нашем специальном материале.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: