Неделя бесплатной игры Call of Duty Cold War [Январь 2021]

12.01.2021 в 14:17 Pavel Larionov

Дни бесплатного доступа к зомби-режиму в Call of Duty Black Ops: Cold War

Мультиплеерная составляющая серии Call of Duty всегда славилась своим кооперативным зомби-режимом. Новая часть Cold War, тоже не исключение. В честь запуска нового контента разработчики из студии Treyarch приглашают всех игроков поучаствовать в новых режимах уничтожении зомби бесплатно.

UPD: клиент уже доступен для загрузки



Зомби-режим будет доступен бесплатно для всех игроков на всех платформах в виде отдельного клиента «Zombies Free Access». Так как это исключительно сетевая часть игры, то игрокам на консолях Xbox One и Xbox Series X|S потребуется активный статус Xbox Live Gold.

Во время бесплатного доступа вы сможете попробовать два новых режима: Die Maschine и Cranked. «Die Maschine» позволит вам вспомнить оригинальную карту с зомби из Call of Duty World at War, где они появились впервые. Собравшись в команду из четырёх бойцов, вам предстоит пережить несколько волн атак зомби, используя десятки видов оружия, смертоносного тактического оборудования и специальных улучшений.

«Cranked» же представляет собой вариацию «Die Maschine», где после убийства первого зомби стартует таймер. Если вам не удастся убить следующего до того, как истечёт время, тогда ваш боец взорвётся. Причём с каждым поверженным зомби ваше время будет постепенно сокращаться.

Неделя бесплатного доступа к зомби-режиму в Call of Duty Black Ops: Cold War пройдёт с 14 по 21 января 2021 года. Игра поддерживает полноценный кроссплатформенный мультиплеер между консолями Xbox и Playstation нового и предыдущего поколения, и PC.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: