Не пропустите ID@Xbox Fall Showcase 2022

09.09.2022 в 06:18 Pavel Larionov

Анонсирована осенняя презентация игр ID@Xbox Showcase 2022 года

Программа поддержки независимых разработчиков ID@Xbox вновь собираются вместе с платформой /twitchgaming, чтобы продемонстрировать новые инди-игры для платформ Xbox. По сложившей традиции очередное мероприятие ID@Xbox Showcase проходит исключительно в цифровом формате в виде трансляции на официальных каналах Twitch.

Трансляция осенней ID@Xbox Showcase 2022 стартует 14 сентября 2022 года в 20:00 МСК на каналах Twitch.tv/twitchgaming и Twitch.tv/xbox.

За полчаса до старта (19:30 МСК), вас ждёт небольшое шоу от Black Girl Gamers (twitch.tv/blackgirlgamers) с живым геймплеем захватывающей хитрой многопользовательской игры Eville от студии Versus Evil.

На самой главной сцене виртуальной презентации будут представлены обновления для Metal: Hellsinger, You Suck at Parking, Ghostbusters: Spirits Unleashed и много других интересных проектов с более подробным обзором и интервью с разработчиками. Как всегда не обойдётся без анонса того, какие из независимых игр ID@Xbox  вскоре появятся в сервисе Xbox Game Pass.

Презентация ID@Xbox Fall Showcase 2022 продлится около 90 минут. Ждём всех фанатов инди-игр Xbox в следующую среду, 14 сентября, в 20:00 МСК на Twitch.tv/xbox!


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: