Попробуйте Metal: Hellsinger бесплатно

08.06.2022 в 20:08 Pavel Larionov

Демоверсия Metal: Hellsinger вышла на Xbox Series X|S

Попробуйте дьявольский ритм-шутер Metal: Hellsinger от Funcom и студии The Outsiders в бесплатной демоверсии только для нового поколения консолей. Metal: Hellsinger Demo уже доступна для загрузки в Microsoft Store на Xbox Series S и Xbox Series X.

Metal: Hellsinger — это гибридный шутер от первого лица с элементами ритм-игры, в котором ваш успех зависит от умения сражаться в унисон с музыкой. Чем точнее вы попадаете в ритм, тем выразительнее звучит музыка, и тем более разрушительными становятся ваши атаки. Примерьте на себя роль Безымянной, немого демона, которым движет жажда мести. Сокрушайте полчища монстров в самых жестоких землях ада и сойдитесь в решающем поединке с самой Алой судьей.

  • Крушите орды демонов адским клинком, огненным черепом или пустите в ход батарею убийственных пушек.
  • Насладитесь эпичной историей, рассказанной знаменитым игровым актёром-озвучки Троем Бейкером (Букер Девитт в BioShock Infinite, Джек Митчелл в Call of Duty: Advanced Warfare, Пэйган Мин в Far Cry 4 и так далее).
  • Игра от ветеранов индустрии, специализирующихся на шутерах от первого лица, работавших на такими играми как Payday 2, Battlefield 3 и Battlefield: Bad Company 2.
  • Оригинальный саундтрек, написанный при участии вокалистов легендарных групп металла: Сержа Танкяна из System of a Down, Мэтта Хифи из Trivium, Микаэля Станне из Dark Tranquillity, Рэнди Блайта из Lamb of God, Алиссы Уайт-Глаз из Arch Enemy и Татьяны Шмайлюк из Jinjer.

В демоверсии Metal: Hellsinger вам предстоит отправиться в Стигию. Познакомьтесь с говорящим черепом Пазом, испытайте его огненную магию, меч, пистолеты и дробовик. У каждого вида этого дьявольского оружия также есть своя суператака. Почувствуйте жар битвы, сражаясь с демонами под оригинальные композиции, исполняемые Микаэлем Станне из Dark Tranquility и Алиссой Уайт-Глаз из Arch Enemy. Игра доступна только на новом поколении консолей Xbox Series X|S. Русский язык присутствует на уровне интерфейса и субтитров.

Metal: Hellsinger выходит в 2022 году (точная дата пока не объявлена) на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и РС.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: