Начались съёмки сериала Halo

11.11.2019 в 08:18 Xbox Union
Начались съемки сериала Halo

Собран актёрский состав телесериала Halo

Как стало известно в начале 2019 года, к съёмкам сериала кабельный телеканал Showtime должен был приступить ближе к концу 2019 года, а в прокат картина поступит не раньше 2020 года. Наконец, актёрский состав собран и кинокомпания готова объявить о скором старте производства сериал по культовой игре Halo.

Роль главного героя – Мастера Чифа сыграет сорокалетний актёр Пабло Шрайбер (Pablo Schreiber), который успел поучаствовать в съёмках более 60-ти картин. В 2015 году, актёр был номинирован на премию Эмми, как лучший приглашённый актёр в драматическом сериале («Оранжевый — хит сезона»). К нему присоединится австралийский актёр Ерин Ха (Yerin Ha), который сыграет нового персонажа в мире Halo: Куана Ах – проницательного, дерзкого 16-летнего подростка из Внешних Колоний. Он встретит Мастера Чифа в роковое время для них обоих. Стоит отметить, что некоторые фанаты опасаются смелых шагов с режиссёрской стороны, например, исполнительный продюсер 343 Industries Кики Вольфкилл (Kiki Wolfkill) в этом году сообщала о «перезагрузке разработки» адаптации. С её слов сериал Halo будет уважать канон, хотя не обойдётся без изменений.

Проект начнёт производство в Будапеште, Венгрия, этой осенью. Всемирным продвижением картины займётся CBS Studios International.

Следите за новостями в нашем паблике Вконтакте.

Поделиться: