Microsoft регистрирует бренд Xbox All Access в Европе

11.06.2019 в 07:35 Xbox Union
Xbox All Access

Новая торговая марка – Xbox All Access зарегистрирована в Европе

Xbox всегда обвинялся в том, что он слишком ориентирован на англосаксонскую территорию. Хотя континентальная Европа всегда была для них на заднем плане, в течение многих лет бюджетного отступления они практически разошлись на своих безопасных территориях, пренебрегая остальными. Однако новый Microsoft набирает силу, и кажется, что старый знакомый поклонников Xbox All Access может попасть в Европу.

Для тех, кто не знает Xbox All Access – это система финансирования Xbox, объединяющая в единый платёж, стоимость консоли, а также Xbox Game Pass, так что Microsoft обеспечивает лояльность к обслуживанию игроков, пока длится срок выплаты консоли. Похожая программа недавно появилась в России и, судя по всему, скоро появится на европейской территории, так как её товарный знак был зарегистрирован в Европе.

Это было обнаружено пользователями Resetera, в агрегаторе брендов, который утверждает, что Microsoft отправила запрос на регистрацию товарного знака Xbox All Access на территории Европы. Мы не знаем, когда эта финансовая платформа может начать работать, но правда в том, что для Microsoft было бы очень интересно запустить её перед следующим поколением консолей.

Xbox_All_Access_European

Хотя регистрация очень недавняя, возможно, скоро Microsoft объявит о дате и условиях доступности нового Xbox All Access, который вернётся на этот раз для большего количества территорий. Microsoft делает ещё один шаг, чтобы бренд Xbox стал более глобальным.

Поделиться: