Microsoft раскрыла дату выхода Xbox Series X, а затем опровергла её

19.03.2020 в 08:47 Xbox Union
Фил Спенсер Вести недели. Совпадение не думаю

Новая консоль Microsoft могла выйти на «День Благодарения», а именно 26 ноября 2020 года, но, как оказалось – это ошибочная дата

Вслед за неожиданным появлением даты выпуска Xbox Series X в «День Благодарения» на нескольких региональных веб-сайтах Microsoft, компания назвала эту дату «неточным», подтвердив ранее запланированное временное окно запуска консоли в «Holiday 2020».

Xbox-Series-X-vyjdet-na-den-Blagodareniya

Захваченный скриншот, указывающий на запуск консоли на День благодарение появился сразу на нескольких международных страницах Xbox Series X, в том числе в Великобритании. Однако, региональная страница США продолжала указывать запуск системы как ранее объявленное окно запуска, а именно «Holiday 2020».

Позднее Microsoft решила устранить это несоответствие и с официальным комментарием выступил Ларри Хриб, более известный, как Майор Нельсон, он написал: «На странице продукта Xbox в некоторых регионах неточно указана дата запуска Xbox Series X как День Благодарения 2020. Мы стремимся запустить к Holiday 2020». Напомним, вчера состоялась презентация PlayStation 5, где были раскрыты основные характеристики японской консоли и сразу после этого, была случайно опубликована ошибочная новость. Совпадение?

Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте


Поделиться: