Краш-тест Xbox Series X с использованием холодильника

13.11.2020 в 07:50 Xbox Union

Кто победит при прямом броске холодильника на Xbox Series X?

С выходом любого долгожданного гаджета блогеры всеми путями ищут способы привлечь к себе внимание. Пока одни игроки копят на консоль и в буквальном смысле сдувают пылинки с устройства, другие покупают ради одной цели – уничтожения и чем зрелищнее это будет происходить, тем лучше. Так, YouTube-блогер под ником Plainrock124 устроил краш-тест Xbox Series X, цена которой в России составляет более 40-ка тысяч рублей. Стоит отметить, что данный формат видео крайне популярный, а среди других роликов на канале: уничтожений всех моделей Xbox, Nintendo и других гаджетов. Просмотры данных роликов достигают десятки миллионов.

Пользователь в толстовке Nintendo явно подготовился, для своей задумки он выбрал холодильник (одна из главных пиар-кампаний Microsoft), который бросал на подключённую к телевизору консоль. Удивительно, но даже после нескольких прямых попаданий Xbox Series X продолжил работать, а вот холодильнику повезло меньше – у него отвалилась дверца. В итоге несмотря на потрёпанный вид, в схватке «холодильник против Xbox Series X» победила консоль Microsoft. Сокрушительный удар же был нанесён киркой, после чего были применены бита и кувалда. Кульминацией же стал поджог, оставшихся деталей Xbox.

Остаётся гадать, выдержит ли подобные удары холодильником PlayStation 5. Но то, что подобные ролики будут появляться сомневаться не приходится.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: