Контроллер Xbox One Elite Series 2 сгрызла собака

06.11.2019 в 10:36 Xbox Union
Контроллер Xbox One Elite Series 2 сгрызла собака

Питомец испортил дорогостоящую новинку спустя считанные часы после появления устройства в продаже

Xbox Elite Controller Series 2 был анонсирован во время проведения конференции на E3 2019 и поступил в продажу 4 ноября 2019 года по цене $180. Ранее мы писали об особенностях и комплектации второй версии Элит геймпада Xbox One, а позднее стала известна ещё одна деталь: специальное покрытие ручек не приклеено к корпусу, как это было в прошлой версии контроллера – теперь это непосредственно текстура пластика, что избавляет владельцев от проблем, когда покрытие начинало отклеиваться.

Сейчас представьте, что долгожданную новинку у вас сгрызла собака. Именно это произошло вчера, после того как пользователь Twitter Diarmuid оставил без присмотра своего питомца на пять минут одного в комнате. Следует отметить, что это случилось не абы с кем, а с менеджером по маркетингу Gears of War, что может говорить о преднамеренном инфо-поводе для хайпа вокруг Xbox Elite Controller Series 2.

Официальное видео распаковки контроллера Xbox One Elite Series 2 от Microsoft

На территории РФ геймпад Xbox One элит 2.0 для покупки пока недоступен, следовательно официальная цена в нашей стране также неизвестна. Мы обязательно сообщим, как только контроллер появится в продаже. Следите за новостями в нашем паблике Вконтакте.

Поделиться: