Как долго Maneater пробудет в Game Pass?

19.05.2021 в 10:26 Pavel Larionov

Назван срок пребывания в Xbox Game Pass для Maneater

Студия Tripwire Interactive сообщила на своём официальном форуме, как долго их игра Maneater пробудет в каталоге сервиса Xbox Game Pass/Xbox Game Pass Ultimate.

Как гласит официальный анонс на форуме разработчиков, Maneater пробудет в Xbox Game Pass в течение шести месяцев, начиная с 25 мая 2021 года, то есть игра покинет каталог сервиса примерно в конце ноября этого же года. Анализ библиотеки игр Xbox Game Pass показывает, что подавляющее большинство игр находятся в каталоге, как правило, около 12 месяцев, хотя любой срок является предметом договора разработчика и издателя игры с игровым подразделением Microsoft и такая информация обычно не разглашается.

Maneater — это однопользовательская ролевая игра от лица акулы-людоеда. В начале игры вы играете за маленького детеныша акулы, которому предстоит выжить в жестоком мире, зубами прогрызая себе путь на вершину экосистемы. Вам придется исследовать огромный и разнообразный мир, сталкиваясь с различными врагами, как среди людей, так и представителей животного мира. Находите нужные ресурсы, растите и развивайтесь, выходите за рамки, предусмотренные природой, адаптируя акулу к своему стилю игры. Желание отомстить жестокому рыбаку, оставившему вас сиротой, поможет вам превратиться в огромную акулу, легендарного суперхищника.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: