ИгроМир 2020 пройдёт исключительно в онлайн-формате

07.07.2020 в 12:13 Xbox Union

ИгроМир официально отменён, организаторы проведут онлайн-трансляции

Организаторы официально заявили об отмене ИгроМира – самой масштабной игровой выставки на постсоветском пространстве. Очевидно, решение стояло за непростой ситуацией, связанной с пандемией COVID-19 и с беспрецедентными ограничительными мерами. ИгроМир не единственная выставка, которая была отменена, ранее организаторы отменили E3 и Gamescom.

Купленные билеты автоматически переносятся на ИгроМир 2021. Дата проведения назначена на 7-10 октября 2021 в Крокус Экспо, если вы успели купить билет и не хотите ждать целый год, организаторы предлагают связаться с ними для возврата денежных средств.

С большим количеством участников приходит большая ответственность. И хотя режим изоляции постепенно ослабевает по всему миру, мы не хотим рисковать вашим здоровьем. Поэтому приняли единственно верное решение – перенести ИгроМир на 2021 год. Все купленные билеты остаются действительными – по ним вы попадете на конвент следующего года, а также получите подарок от организаторов (мы пришлем e-mail с подробностями). Приобрести билеты на ИгроМир 2021 или получить информацию о возврате уже купленных билетов можно на нашем сайте: igromir-expo.ru

К хорошим новостям: в этом году ИгроМир пройдет в онлайн-формате. С 3 по 4 октября в нашем сообществе мы будем вести прямую трансляцию из студии. Вас ждут эксклюзивы по новым фильмам и играм, презентации свежих комиксов, розыгрыши подарков и первый интерактивный конкурс косплея! Программу и все подробности расскажем уже скоро, следите за анонсами.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: