Hyper Scape не выдержал конкуренции

28.01.2022 в 06:38 Pavel Larionov

Hyper Scape закроют через два месяца на всех платформах

Команда разработчиков Hyper Scape признала, что их версия условно-бесплатной королевской битвы не смогла снискать достаточной популярности, так что в Ubisoft приняли решение в скором времени закрыть игру.

Мы приняли трудное решение прекратить разработку Hyper Scape и закрыть игру с 28 апреля. Мы создали вертикальный, динамичный шутер и мы очень благодарны нашему сообществу за то, что вы поддержали нас. Мы будем использовать ключевые выводы из этой игры в будущих проектах. Спасибо сообществу Hyper Scape за вашу страсть и преданность миру Neo Arcadia как внутри игры, так и за её пределами. Мы всегда будем ценить вашу преданность игре, которую мы создали.

Оригинал заявления

Напомним, что HYPER SCAPE – это условно-бесплатный кроссплатформенный шутер от первого лица в жанре королевской битвы в мире будущего, где миллиарды людей жаждут победить в новом виртуальном шоу Охота за короной. Со старта Hyper Scape сильно напоминала Apex Legends, однако разработчики делали ставку на более честную прокачку, которая в большей степени зависит от вашего мастерства, и более разнообразные способности для вертикального перемещения, но, видимо, этого оказалось недостаточно, чтобы выжить в долгосрочной перспективе.

Если вы ещё незнакомы с проектом, то вы можете играть в него совершенно бесплатно ещё в течение двух месяцев до момента окончательного закрытия 28 апреля 2022 году.

Hyper Scape вышла на консолях Xbox One 11 августа 2020 года. На Xbox Series X|S игра доступна по обратной совместимости. Поддерживается кроссплатформенный мультиплеер между Xbox, PlayStation и РС.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: